Консультации / Урология

медленное мочеиспускание

Мне 52 года, жен. В прошлом был цистит.Обращалась к врачу. Лечилась трижды Монуралом. Три года цистит не беспокоит. Теперь проблема в медленном мочеиспускании. Подскажите, пожалуйста, что делать. С этой проблемой к врачу не пойду - стыдно.
Зря не хотите идти, либо к врачу, либо терпеть. Вам потребуются исследования: УЗИ почек, мочевого пузыря, общий анализ мочи, КУДИ.