Консультации / Педиатрия

Выскакивают суставы

ребенку 9 месяцев,с 6 месяцев у него начали щелкать суставы ног,дисплазии нет. Со стороны кажется что кость выскакивает из сустава и снова встает на место,часто ребенка это беспокоит и он капризничает.Что это может быть,помогите пожалуйста.Наши врачи хирург и ортопед говорят,что он должен это перерости .
Здравствуйте! К сожалению, без личного осмотра я ничего не могу посоветовать. Если вас не устраивает мнение вашего ортопеда, сходите на прием к другому специалисту этого направления.