Консультации / Неврология

Онемение кончиков пальцев во сне

Каждую ночь немеют пальцы на руках. Просыпаюсь, разотру их, похожу по квартире. Вроде проходит, но усну-тот же результат. Стараюсь спать "солдатиком", руки вдоль тела. Днем все нормально, онемение не беспокоит. С чем это может быть связано? Мне 61, не первой молодости. АД 140/90, принимаю эналаприл по утрам. Сахар-6, холестерин-6.Но у врача не была уже около полугода.
здравствуйте. Надо обратиться к неврологу, сделать снимки шейного отдела позвоночника, затем с ними к остеопату/кайропрактику или любому мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками.