Консультации / Педиатрия

Не прекращающий кашель

У моего ребёнка 4 года, с июня после сильной болезни остался остаточный кашель. Сейчас август кашель остаётся по утрам и ночью,но он бывает даже до небольшой рвоты. Два раза ребёнок от кашля на пару секунд становился синий.Врач рекомендует только Эуфиллин и всё.Но бывают дни когда кашель отсутствует.Подскажите ,что это может быть.Я боясь чтобы это не перешло в бронхиальную асму. Спасибо.
здравствуйте, рекомендую сдать анализ на антитела к коклюшу и осмотр аллерголога.