Консультации / Педиатрия

Стоматит

Здравствуйте у нас ребенок 3,6 лет заболела у нее стоматит и при этом кровоточат десна врачи назначили лечение стоматодин и полосканее травами результата нет как нам его лечить и к кому нада обратиться еще спасибо
Стоматит- длительное заболевание, чаще вирусной природы. Крое местного лечения часто назначают противовирусную терапию, покажите ребенка педиатру.