Консультации / Неврология

Куда обратиться если нога болит

мне 26 лет, уже в 3 раз за последние 4 года заболела спина последний раз в феврале этого года, прошла лечение, Амелотекс, Мидакалм и внутривенные уколы- Эуфиллин 5мл. с натрий хлорид 5мл., физ. лечение (токи бернара) невропотолог поставил диагноз Остеохондроз. после лечения вроди спина перестала болеть, но нога уже 3 неделю болит и не перестает кости ноют и мышцы буд-то сжимает кто то из нутри. немогу делать обычные движения: сидеть, сгибать ногу чтоб одеть носки, даже когда лежу боль не прекращается. похже на ночные судороги но днем тоже. к какому врачу мне обратиться и что я могу практически сделать???? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. После осмотра даст направление к остеопату/кайропрактику - мануальному терапевту, владеющему мягкими техниками. Если таковых нет, то на физиотерапию и иглотерапию.