Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика носа

Здравствуйте. Меня не устраивает форма носа: тонкая переносица и широкое основание, что называется картошкой. Хочу это изменить - сузить кончик и сформировать крылья. Насколько это технически сложно7 Каков порядок цен на операции такого рода7
Здравствуйте! То что вы просите требует основательной реконструкции. Перед операцией желательно сделать моделирование на компьютере, чтобы вы увидели что можно получить. Это от суток до трех в клинике, две недели в гипсовой лангетке. Средняя ценовая политика от 90 тыс руб до 200 тыс руб. С уважением, Виктория С.