Консультации / Гастроэнтерология

Очень нужна Ваша консультация

Здравствуйте! Моему папе 62 года.У него проблемы с желудком.Он прошел обследование ФГС,диагноз язва желудка 0,3-0,2 см,НР+. Месяц пропил лекарства Нексиум 20мг, Де-Нол,но улучшения он не чувствует.Он может поесть кашу в 8.00 и до 16.00 ничего не есть,говорит,что у него чувство как-будто полный желудок или как-будто желудок стоит.Потом поест и где-то ночью в часа 3 у него возникает чувство сильного жжения во рту и в горле,будто он выпил кислоты.Может пол дня ничего не есть,но потом наоборот сильное чувство голода.У него желто-бледный вид лица,головокружение.Подскажите пожалуйста даёт ли язва такие симптомы??????Мы очень боимся вдруг у него какая-нибудь опухоль,при глотании зонда её было бы видно???????? Какие припараты можно принимать с язвой,для поднятия аппетита???Заранее спасибо,очень ждём ответа на наш вопрос.
Нужно сдать кровь на клинический анализ, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, ЩФ, сделать УЗИ органов брюшной полости и контрольное ФГДС. Он похудел за это время? гепатолог Степанова Т.В.