Консультации / Гинекология

ВПЧ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ СКПЯ , ПРИНИМАЮ ДЖАЗ* ГОД , УЗИ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ ! СДАВ НЕКОТОРЫЕ АНАЛИЗЫ , ОБНАРУЖЕН ВПЧ 31 И 45 . ТАКЖЕ ЕСТЬ ВИРУС ГЕРПЕСА И ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА . НА ШЕЙКЕ МАТКИ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ , ДОКТОР ДЕЛАЛ КОЛЬКОСКОПИЮ . КОНКРЕТНО НЕ ОЗВУЧИВ ЧТО ЗА ОБРАЗОВАНИЕ НА ШЕЙКЕ И НАЗНАЧИЛА АЛЬФАРИКЕН* 10 УКОЛОВ . СКАЗАЛА , ЧТО ПОСЛЕ УКОЛОВ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЙДУТ . ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ ??? ЕСТЬ ДРУГАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ??
Здравствуйте. При обнаружении патологии шейки матки проводится расширенная кольпоскопия и ставится кольпоскопический диагноз. Так же берется мазок на онкоцитологию. С учетом данных онкоцитологии и кольпоскопического диагноза ставится окончательный диагноз и выбирается тактика ведения. Альфарекин препарат с недоказанной эффективностью и нигде в мире ( кроме постсоветского пространства) не используется. Что-то посоветовать без диагноза и какой-либо объективной информации не возможно.