Консультации / Спортивное питание

Питание и фитнес

Здравствуйте. Мне 22 года, мой вес 57 кг, рост примерно 166. Занимаюсь фитнесом около 5-ти месяцев, 3 раза в неделю, по 2.5 часа. Результата особо не видно, я решила похудеть до 53-х кг, и хотелось бы с вами посоветоваться о фитнес питание, что нужно есть на завтрак и на обед лучше всего, хочу видеть результат, заранее спасибо!:)
приветствую! ого, что за тренировки такие по 2,5 часа?? на убой чтоли? питание должно чередоваться каллорийностью через день по 1000 и 1500 ккал... естественно убрать все жирноживотное, сладкосахарное, маргариновое.... пить побольше... идеальный завтрак это овсянка и полбанана... второй завтрак - яблоко.... обед - рыба нежирная и коричневый рис... полдник - яблоко... ужин - обезжиренный творог с курагой или изюмом... второй ужин - стакан 1% кефира