Консультации / Гастроэнтерология

Здоровая печень

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 34 года. По результатам анализов, терапевт сказала мне, что проблема с печенью. Назначила только диету. Кашу овсяную по утрам (на воде), ничего жирного, и острого. Чувствую себя нормально. Гастроэнтеролога у нас нет, поэтому обращаюсь к вам. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, и может надо в данном случае лекарства принимать? Результаты анализов прилагаю! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изменения в анализах в рамках неалкогольной болезни печени (жировой стеатоз). Все верно, нужно соблюдать диету, так же советую принимать Эссенциале п о 2 капсулы 3 раза в день 3 мес. Берегите себя!