Консультации / Отоларингология

После операции на исправление носовой перегородки и вазомоторного ринита?

Мне 26 лет,мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки и вазомоторного ринита,операция прошла вроде успешно,после операции пролежал в больнице 5 дней,потом неделю ездил к своему лечащему врачу на процедуры,назначили капать "оливковое масло" 14 дней 4-5 раз в день,прыскать "Полидексу" 2 раза в день по 2 впрыска,"цетиризин" по 1 таблетки в день 7 дней. Но у меня каждый день вечером подымается температура до 37,после операции прошло 16 дней. Что делать?
Добрый день-вечер!Такой реакции быть не должно.Температура действительно может повышаться, но только в первые 2-4 дня после операции.Посоветуйтесь с Вашим оперирующим врачом, если доктор не свяжет температуру с какими-либо изменениями на слизистой полости носа., тогда надо идти на приём к терапевту и выяснять-откуда ежевечерний субфебрилитет. С уважением-Подольская Е.В.