Консультации / Неврология

Как мне дальше быть и жить?

С 37 лет(на фоне разных головных болей) принимала клоназепам,в разных дозах.Ставили вегетопараксизмы,вегетовисцеральные криза,потом синдром височной эпилепсии.Как то тянулась по жизни старалась находить общии язык с болячками.Потом микроинсульт,снова обследования,сказали зпилепсии нет и не бало.Диагноз бал ошибочный.Голова болела,всякие мысли лезли в голову.Мне 60.Столько лет была с клоназепамом.Мрм показало:В левой задней доле можжечка орпеделяется зона кистозно_атрофических изменений.В белом веществе лобных и теменных долей,базальных структурах,варолиевом мосту выявлены мелкие кисты и очаги демиелизации. Расширены пространства Вирхова-Робина. Боковые желудочки мозга расширены.Вариант развития Виллизиева круга в виде отхождения левого ЗМА от сифона левой ВСА.Сужение просвета и снижения кровотока по отделу левой ПА.Множественные очаговые изменения в веществе мозга..Гидроцефалия.Вообщем Караул.Иногда кажеться с ума сьехала или сьезжаю плохо бывает.Что делать? как лечиться? Хочу попасть в клинику для обследования и лечения,а то кто что скажет.Помогите,разьясните.
Здравствуйте! Ваше желание попасть в клинику на обследование полностью обоснованно. Вам нужна госпитализация с целью постановки диагноза и последующей коррекции вашего состояния.