Консультации / Гинекология

Жжение половых губ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Мне 40 лет. Замуж вышла в 34, забеременить не удавалось. После обследования мне сказали,что все анализы в норме,что только надо проверить трубы.Врач уговорила меня сделать лапороскопию,трубы проходимы. После лапороск. через 10 дней началось жжение. Я сходила к врачу,она взяла мазок,сказала что всё в норме. Через месяц начал ныть живот,я обратилась к другому гинекологу,после осмотра оказалось у меня во влагалище выросли папиломы. Вылечили ПВИ, безжгутиковую трихомонаду,хотя до лапорос. у меня этих инфекций не было. Потом на шейке матки оказались полипы.сделали крио,опять вылечили инфекции. Но ни нытьё живота ни переодическое жжение не проходит. Теперь поставили диагноз признаки внутреннего эндометриоза 2 ст. Пью 4 месяц клайру. Анализы крови,мочи в норме.недавно начали гореть стопы, диагноз ВСД и обнаружили гепотит С,но анализы печёночные тоже в норме. Что Вы посоветуете?
Целесообразно провести УЗИ до и после менструации, повторно исключить ИППП. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии аденомиоза (эндометриоза тела матки) комбинации негормональных средств растительного происхождения: Индинол+Эпигаллат. Индинол блокирует деление патологических эндометриоидных клеток, а Эпигаллат подавляет рост кровеносных сосудов, питающих эндометриоидные гетеротопии, что приводит к существенному торможению роста и развития эндометриоза. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель изменённых клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.