Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня выявлены:методом исследования ПЦР: ДНК Ureaplasma urealyticum ДНК Mycoplasma hominis ДНК Gardnerella vaginalis методом исследования клинический анализ: Цитограмма воспаления (лейкоциты, смешанная флора, отдельные клетки с укрупненными ядрами, встречаются клетки с размытой структурой ядра, нечеткие контуры ядерной мембраны) Пролиферация железистого эпителия, Воспалительный процессслизистой оболочки выражен слабо. Не могли бы вы объяснить ситуацию. Это серьезно? Как вылечить? Спасибо заранее.
Выбор тактики ведения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.