Консультации / Гинекология

Юлия Александровна

Добрый вечер, у меня возникла такая ситуация, был не защищенный ПА, для перестраховки был выпит Пастинор, через неделю примерно начались месячные, в один день шли обильно во второй ели-ели и имели коричневатый оттенок с сгустками, начались они 20 марта, а вот с 24 пошли выделения постоянные темно коричневого цвета, болит грудь и небольшой дискомфорт во влагалище, из за работы нет времени сходить к врачу((подскажите что это примерно может быть да и нормально ли это после приема такого препарата.
Здравствуйте, в обязательном порядке необходим осмотр гинеколога и УЗИ малого таза.