Консультации / Эндокринология

Расшифруйте данные УЗИ щитовидной железы

Мне 53года Т4свободный1.11нг\дл ТТГ1.26мкМЕ\мл Антитела кТПО 891 МЕ/мл Щитовидная железа расположена типично,подвижность сохранена,кровоток в долях симметричный,усилен.ПРАВАЯ ДОЛЯ 18*22*52*мм,объем9,8куб.см контуры ровные четкие неоднородная обычной эхогенности в доле разнокалиберные гипо-анэхогенные включения в средней долесолидныйоднородный узел с хало-ободком 8*6,6мм ЛЕВА ДОЛЯ 21* 16*47*мм объем7,3куб.см контуры ровные четкие обычной эхогенности неоднородная в доле разнокалиберные гипоэхогенные включения . ОБЩИЙ ОБЪЕМ17,1 куб.см Периферические л/у не увеличены . Обьясните а то переживаю а на прием к врачу попаду только в мае нет записи а если очень серьезно пойду к платному
Здравствуйте, проконтролируйте уровень ТТГ и свТ4 в крови и спокойно идите на прием в мае, Вам нет необходимости беспокоиться по результату УЗИ.