Консультации / Маммология

Диффузный цистофиброаденоматоз молочных желез

На УЗИ выявили диффузный цистофиброаденоматоз молочных желез,есть кистозные образования в обеих железах с мелкодисперсным содержимым до 1см.В мазке выделений из железы-не исключено формирование протоковой папилломы (по единичным клеткам).В анамнезе есть гипотиреоз, принимаю эутирокс,показатели ТТГ пока ещё завышены,подбираем дозировку. Маммолог назначила гель прожестожель,тазалок 30 к. 2р.в день,аевит, глицин, бромкриптин по 1/2 т. на ночь,серрата.Есть ли такая необходимость в назначении бромкриптина?
Добрый день. Бромкрептин старый препарат. Мы назначаем Достинекс или Алактин по пол таблетки два раза в неделю. Помогает эффективно! Выздоравливайте!