Консультации / Педиатрия

Ребенок 5 лет перестал есть

Доброго времени суток! Мой сын 3-и недели назад заболел (простыл и в дополнение восполилось ухо- не слышало с растояния более 2-х метров) а также стал хуже есть (во время болезни бывает и меня это сильно не обеспокоело), сейчас выздоровел, сдали анализы (кровь из вены) все в норме, но ребенок не ест вообще ничего кроме того что выпивает около 500г. йогурта "летний день" (его любимый, раньше пил только перед сном(около 300-400гг.), сейчас по приходу из сада и утром может) и куринный бульён (только жижу из кружки), в садике есть только жижу из супов, перестал есть, грубо говоря, все что твердое, даже отказывается от ранее обожаемых "мишек барни". На все вопросы почему не ешь-один ответ незнаю и слезы на глазах. Жалоб никаких нет. Зубы не болят. К кому обратится? P.S. до произошедшего сын с удовольствием кушал любые блюда из макарон, спагетти и т.п. Картофель не ел ни в каком виде, супы тоже не в аппетит. сейчас из еды только йогурт и куринный бульен (жижа) помогите пожалуйста.
Добрый день. Ваш сын получает часть необходимых компонентов из йогурта и бульона. Тем не менее обратитесь к гастроэнтерологу, неврологу. Доктора после очного осмотра ребенка назначат обследование, по результатам которого можно поставить диагноз и назначить лечение. Выздоравливайте!