Консультации / Офтальмология

ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ, РАБОТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ ИЛИ ПИСАНИНЫ - В ОДНОМ ИЗ ГЛАЗ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ ПОМЕХИ, И СКАПЛИВАЕТСЯ БЕЛАЯ СЛИЗЬ. ЧТО ЭТО И КАК С НИМ БОРОТСЯ?
Скорей всего это синдром сухого глаза,который сопровождается перечисленными синдромами. Надо проверить остроту зрения (если есть аномалии рефракции,то назначить очки), а так закапывать капли "от слизи".