Консультации / Онкология

Прием ванны

Здравствуйте! Осенью прошлого года мне удалили один яичник,т.к.была киста.Через месяц онкологи установили,что у меня начальная стадия рака и назначили 4 курса химиотерапии.На сегодня анализы в порядке.Я хотела бы узнать,при данных обстоятельствах,можно ли принимать ванну,какова должна быть температура воды,возможно ли добавлять в воду соли и др.концентраты?Спасибо.
Доброго времени суток. Конечно можно. Температуры вы можете выбрать сами - это не катастрофа. Ограничения связаны с посещением бань, саун, длительным приемом солнечных ванн. По поводу косметики для ванн, на сколько я знаю ограничений нет. Единственное что важно не забывать с таким диагнозом - постоянное динамическое наблюдение! В вашей ситуации это очень важно. С уважением, Лисаев Д.А.