Консультации / Психология и психиатрия

Тест БЕКа

Прошла тест( 29) депрессия средней тяжести-что это означает ?И что предпринять в данном случае, жить то хоть можно ?
Добрый день! "Жить-то с депрессией - можно, только вот будет ли это «жизнь» или «существование»"? Нужно разбираться с причинами, по которым в вашем состоянии присутствуют депрессивные переживания. Имеет смысл попробовать поработать со специалистом-психологом, возможно ваше состояние связано с какими-то переживаниями, которые вы (возможно бессознательно) прячете в глубине своей души. П.Ю.