Консультации / Йога

Трясет во время занятий

Добрый день.Начала заниматься йогой 3 месяца назад.Хожу примерно раз в неделю.Но когда делаю некоторые стойки у меня начинают трястись ноги и руки.Становится страшно.Голова начинает кружиться.Что это может значить?Из за этого я боюсь ходить на йогу.
Само по себе это не страшно, может быть связано с самыми разными вещами: вегето-сосудистая дистония, общая слабость, проблемы с вестибулярным аппаратом . Возможно, вы перенапрягаетесь на занятиях, нагрузка для вас боьшая, попробуйте поменять преподавателя или направление.
Спасибо!