Консультации / Отоларингология

Боли в горле

Здравствуйте!У меня появились непонятные боли в области от горла и по всей гортани до самой ямочки на шее спереди.Боли то нарывающего характера,то ноющего.При этом глотать,кушать не больно.Горло не красное,лимфоузлы не увеличены,першения,жжения и кашля тоже нет.При прощупывании пальцами больно надавливать на сами хрящи в гортани,и при глотании слева где у мужчин кадык,но я то девушка,у меня щёлкает хрящ.Ощущение не приятное.Скажите ,что это может болеть и почему стал щёлкать хрящик?Я очень переживаю,что это какая нибудь опасная болезнь,а на приёме у терапевта,она ничего не сказала,говорит не знаю в чём причина.
Здравствуйте!Обязательно покажитесь ЛОРу! У Вас либо невралгия гортанных нервов, либо воспалительный процесс хрящей,так называемый перихондрит.Если Вы проживаете в Москве,можете обратиться в нашу клинику.