Консультации / Сексология

Муж и секс

Юрий Перович, здравствуйте. Последний год разладились с мужем сексуальные отношения. Мне 32, мужу 40. В браке 5 лет, ребенок есть. А вот с сексом проблемы. Занимаемся любовью один раз в неделю, и то, складывается ощущение, что муж делает это лишь чтобы я не приставала. Во-первых, раз в неделю для меня мало, раньше такого не было. Я пыталась поговорить с ним об этом, услышала многое: что перестал чувствовать меня и надоело самому проявлять активность. Взяла активность на себя и получилось только хуже. Так ужасно слышать: не сегодня, я устал, голова болит и т.п. Какая уж тут активность? Хотя я прекрасно знаю, что практически ежедневно он бывает на порно сайтах, когда меня нет дома. И опять же я об этом говорила с ним - он утверждает, что секса ему хочется именно тогда, когда я занята. Выбирала время, приезжала днем однажды. Но и этот вариант его особенно не вдохновил. Одно время он сидел на сайтах знакомств, переписывался с проститутками. После бурной ссоры, клялся, что это была игра и больше ничего такого не будет. У меня складывается впечатление, что секс ему нужен и интересен, но не со мной. Хотя, он естественно, утверждает обратное. Я адекватно понимаю, что если сейчас так, то дальше вероятно будет только хуже. Понимаю, что у мужчины может пропасть влечение к женщине, какой бы распрекрасной она не была. Свечи, чулки, каблуки - как дурочка, все испробовала. Что же делать в этой ситуации мне? Люблю его и хочу близких отношений с ним. Не могу сдержатся, когда он всяческими способами отказывается от секса, плачу… Устала от этого недопонимания. Других послушаешь – всех мужчины замучили своим сексом, только этого и хотят, а у меня все по-другому.
Здравствуйте. Свечи, чулки, каблуки - все отлично, когда мужчине не хватает именно их, а женщина именно в них чувствуует себя желанной и сексуальной. Но что происходит с мужем, ни Вы, ни я не знаем - так что неясно и что может на мужа повлиять. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом или хорошим психологом - чтобы понять мужа, а также Ваш личный вклад в его охлаждение. Что Вы такое делали или НЕ делали, что "секс ему нужен и интересен, но не со мной". Удачи!