Консультации / Неврология

Подскажите

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Куда нам можно обратиться за лечением с диагнозом:кистозно-глиозные изменения левой гемисферы.Арахноидальная киста левой височной доли.Симтоматическая эпилепсия.Ребенку 5ть лет.И еще вопрос положена ли ему инвалидность с таким диагнозом? Заранее спасибо!
добрый вечер! Это Институт имени Поленова, г.Санкт-Петербург. Вопрос об инвалидности решает экспертная комиссия по месту жительства. С уважением, доктор Тараканов О.П.