Консультации / Урология

Проблема всексе

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте!Меня зову Марина мне 30 лет, мужу 37, замужем 14 лет. У мужа проблема в сексе.10 лет назад муж получал удовольствие на подсознательном уровне т.е. в голове когда кончал (кончал всегда наружу в опасные дни, в безопасные в меня). Сексом занимались раньше 3-4 раза в день. Уже 10 лет(приятного ощущения в голове когда кончает)нет, в пенисе бывают боли или неприятные ощущения когда кончает,он здоров винер. забол. не болел. Сейчас половая жизнь ведется 3-4 в месяц, когда кончает его вытаскивает, либо в презервативе спим, но удовольствия не получает,я не предохраняюсь т.к. не подходят контрацептивы. Есть возможность вернуть те приятные ощущения моему мужу которые были раньше и как? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Мужу необходимо пройти обследование у уролога - уже 37 лет. Сделать ТРУЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, посев.