Консультации / Офтальмология

Проблемы со зрением

Здравствуйте!Раньше у меня этого не было,а после родов начались проблемы со зрением,точнее симптомы не понятные мне.В глазах, когда смотришь на снег или куда-нибудь в светлое место,перед глазами как будто золотая пыльца и как мошки передвигаются,отпечатывается предмет,например,смотрю на один предмет,резко перевожу взгляд на другой,и на другом предмете опечатывается тот на который я перед этим посмотрела.Потом проходит.А на одном глазу как будто мыльные маленькие прозрачные пузырьки,они у меня практически всегда.Меня это очень пугает.Подскажите что это может быть?К кому мне нужно обратиться?
Здравствуйте! Скорее всего, жалобы связаны с деструкцией стекловидного тела. Для исключения патологии сетчатки необходимо пройти полное диагностическое обследование у офтальмолога.