Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте Мария Олеговна.Меня зовут Андрей и мне 21.У меня уже как месяца 4 нестабильное давление(прыгает с моего нормально 90 на 60 до 150 на 50)онемевают конечности при малейшем пережиме(допустим ногу на ногу положил и нога онемела или рука в неудобной позе)Но самое что меня насторожило это боли мышц или сухожилей под коленкой как будто 10 км пробежал, хотя я прошел пешком метров 400.Подскажите с чем у меня проблема и к какому врачу обратиться
Здравствуйте Андрей! Вам нужно обратиться к кардиологу для осмотра и обследования ( для выявления причины нестабильного АД) и к неврологу. Чаще всего причиной онемения является остеохондроз. Мышечные боли так же могут быть связаны с невралгией. Вы можете обратиться к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.