Консультации / Педиатрия

Что делать?

Здравствуйте скажите, мой сын ему 2месяца постоянно тужиться и кряхтит стул нормальный но он ревет постоянно и краснеет при этом, минут 5 спокойный, минуты 4-5 тужиться ревет и так и зо дня в день на протяжении уже и не помню какого времени. Не помогает ни плантекс, дюфалакт,смекта все что назначали врачи,что делать? Ребенок уже весь выматался, он искуственик пьем эмфамил1, на этих потугах образовалась пуповая грыжа, стул раз в день кашкой.
Добрый день. Проведите обследование (общий анализ крови, мочи, кала; УЗИ органов брюшной полости, НСГ), обратитесь с результатами обследования к специалистам: неврологу, гастроэнтерологу, педиатру. Попробуйте использовать ветрогонные препараты (эспумизан*, боботик*). Выздоравливайте!