Консультации / Дерматология и косметология

стареющая кожа- как быть?

Здравствуйте доктор! не могли бы Вы подсказать какие либо маски для увядающей кожи особенно сейчас летом- кожи прям на глазах- стареет, становится вялой не эластичной, мне 38 лет, и хотелось бы выглядеть молодой!!! Заранее благодарю и жду Ваших советов с Ув, Айша, Баку
Здравствуйте! В первую очередь сейчас, в жаркое время года, коже необходимо глубокое увлажнение и защита от солнечных лучей(они разрушают кожные волокна, провоцируя дряблость) В идеале в сочетании с профессиональными омолаживающими курсами , ваш возраст - идеальный для получения максимального результата от процедур. Всю косметику(профессиональную и лечебную) назначит врач дерматокосметолог после очной консультации.