Консультации / Гинекология

Менструация раньше срока

Здравствуйте!мне 18 лет.. У меня за неделю до месячных начали идти скудные коричневые выделения(такое в первый раз),раньше с месячными было всё в порядке,приходили конечно либо с опозданием либо раньше(но на 1-2 дня).. А сейчас вот эти скудные и коричневые выделения и выходят их немного... Скажите пожалуйста что бы это могло быть??
Это может быть воспаление,связанное с инфекцией или переохлаждением.