Консультации / Эндокринология

Лечение щитовидной железы

В 2009 году после УЗИ и сдачи анализа крови на ТТГ определили наличие узелков щетовидной зелезы. Назначили лечение L-тироксином. До декабря 2011 года принимала данный препарат. На сегодняшний день на теле практически обесцветились или совсем пропали родинки, очень сильно через кожу стали просвечиваться кровяносные сосуды. Может ли это быть последствием приёма Lөтироксина? Что предпринять в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте Наталья, маловероятно, что Ваши изменения связаны с приемом тироксина. Вам надо обратиться к дерматологу на очную консультацию.