Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лабиопластика

здравствуйте, можна ли делать лабиопластику нерожавшей девушке 22 лет? спасибо
Здравствуйте! Да, можно, т.к.- вы достигли половой зрелости. Противопоказанием к лабиопластике является наличие венерических заболеваний, а также воспалительные процессы в женских половых органах, любые острые заболевания организма. С уважением, Виктория С.