Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Здравствуйте!Я мама двоих детишек,но я еще молода,мне 30 лет,но груди мои как у старой бабушки,одна кожа.Вот скажите,если сделать пластику и захочу родить,грудью я смогу кормить?И вот еще что ,после операции,если я поправлюсь,последствия какие будут?Сколько в общем стоит операция?на сколько эти импланты ставятся?
Здравствуйте, если у Вас совсем нет собственной ткани, тогда необходима подтяжка с эндопротезированием груди. Во время это опреации повреждаются млечные протоки, но вероятность того, что вы сможите кормить все же остается. если после операции вы поправитесь за короткий промежуток времени более чем на 5 кг и также быстро скините их то эффект от операции будет значительно снижен. Снова может появиться птоз (опущение). Но если будите стабильны в веса, то более 10 лет хороший результат обеспечен. Эндопротезы устанавливаются минимум на 15 лет.