Консультации / Кардиология

Частая желудковая экстрасесталия (более 32 тысяч одиночных ЖЭС) 4-ая градация по Ryan

Делала холтер,заключение: Частая желудковая экстрасесталия (более 32 тысяч одиночных ЖЭС) 4-ая градация по Ryan/ .Теперь рожать только в спец клинике?Мне всего 28 лет.32 недели беременности.И как с этим жить дальше?Заранее благодарю
Это на усмотрение лечащих врачей. Скорее всего, да... Так всем будет спокойнее. Прежде всего - Вам. После родов (через несколько месяцев) имеет смысл повторить холтер, чтобы разобраться в ситуации.