Фурункулы

анонимно
мне 32 года. У меня уже 3 года не проходят фурункулы в паховой области. Фурункул вскрывал хирург, всё равно не помагло, если один проходит, соскакивает другой, Что делать?

Отвечает Балюра Елена Владимировна
Дерматовенеролог
Здравствуйте! Рекомендую посетить иммунолога. Ваш иммунный статус требует коррекции. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог