Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ!!!!!!!

У меня стал слизать загар и вместе с ним появились белые ровненькие пятна и с каждым мытьем мочалкой их становится больше, это очень нервирует,т.к. они на грудной клетке,а через 2 недели свадьба и платье с глубоким декольте)))Очень надеюсь на вашу помощь!!!Заранее благодарна.......
Здравствуйте! Судя по всему, речь идет об отрубевидном лишае. Необходимо обратиться на очную консультацию врача-дерматовенеролога, чтобы поставить диагноз и назначить лечение.