Консультации / Офтальмология

Сильное раздражение глаз из-за ношения линз

здравствуйте!ношу линзы 2.5 месяца,все было нормально,но 4 дня назад,когда одевала их в очередной раз началось сильное раздражение,жжение,зуд,слезоточивость,глаза не могла открыть минут 5,сразу сняла линзы.купила капли,сменила раствор,вчера с новым раствором все было нормально,а сегодня,когда одевала их опять все повторилось.что мне делать? спасибо
Здравствуйте! Рекомендуем Баларпан –3р. в день - 2 недели. Корнерегель 3р. в день – 2 недели.