Консультации / Гинекология

Удаление полипа Ц/к

6.02.2012 был поставлен диагноз полип цервикльного канала на приеме гинеколога с УЗИ. 24.02.2012 он был удален методом диагностического выскабливания.Был второй день месячных. Помогите расшифровать результаты гистологии диагностического выскабливания по удалению полипа ц/к.Удаляли на 2 день месячных.. В гистологических препаратах слизь и мелкие фрагменты эндоцервицита. Оличаются умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация с преобладанием сегментоядерных элементов.Данных за полип недостаточно. Что означают результаты гистологии? Объясните, пожалуйста, подробнее, я очень переживаю
Результат гистологического исследование не подтверждает наличие у вас полипа.
Что означает результат гистологии? В гистологических препаратах слизь и мелкие фрагменты эндоцервицита. Оличаются умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация с преобладанием сегментоядерных элементов.Объясните, пожалуйста, подробнее, я очень переживаю
Морфологические признаки воспалительного процесса цервикального канала шейки матки.