Консультации / Болезни сосудов

Образовалось внезапно уплотнение на руке

Здравствуйте! Мне 59 лет. Вскоре после работы за компьютером в конце рабочего почувствовала внезапную боль и обнаружила болезненно вздувающуюся на глазах синюю шишечку на правой руке на мышце в районе лучевой и локтевой костей. Подозреваю, что пострадала та часть руки, которая упиралась в стол при работе мышкой. Боли не испытываю. Уплотнение и синее пятно на второй день держится. Что предпринять? Ольга
Здравствуйте, для назначения лечения Вам следует обратиться к хирургу на осмотр, возможно, что понадобится УЗИ мягких тканей. После постановки диагноза хирург назначит соответствующее лечение и хирургическое, если посчитает нужным. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете придти ко мне на консультацию - записаться можно по телефону 678-0363