Консультации / Кардиология

Помогите справиться с недугом!

У меня диагноз ПМК и ПТК с регургитацией 1 степени. Соединительная дисплазия МК. Пульмональная регургитация 1 ст. Мне 34 года. Этот диагноз мне ставили около 15 лет назад, после первых родов, каждый год диагноз подтверждается. За последний год самочувствие значительно ухудшилось, стало беспокоить сильное сердцебиение в состоянии покоя, давящая боль за грудиной и сильно немеют конечности, становятся холодными, ногти становятся фиолетового цвета, давление 85 на 70. Кардиолога у нас нет, жду направления, терапевт прописал конкор, панангин, велокордин. Лучше не становится.
Это не диагноз, а, фактически, вариант нормы... И смотреть на эти регургитации каждый год не вижу особого смысла... В чем заключается вопрос ко мне? Как я могу помочь Вам справится с недугом? О каком недуге идет речь?