Консультации / Гинекология

Месяяные или нет?

Добрый день!Я кормлю грудью ребенка уже 8 месяц, месячные были 1 раз на четыре месяца после родов и потом не было больше, а примерно месяц назад начались розоватые выделения, думала это перед месячными, но они так и не увеличились, иногда больше, иногда меньше, но так и продолжаются почти месяц.была у врача, внятного ответа не получила, что , почему и как....сделали узи: узи признаки внутреннего эндометриоза,миома малых размеров,мультифолликулярная структура яичников.это гормональный сбой?может мне прекращать ГВ????и не нужно ли проводить чистку?Буду благодарна за консультацию
Целесообразно повторить УЗИ, провести кольпоскопию. После периода лактации для торможения роста миоматозного узла рекомендую рассмотреть с вашим лечащим врачом вопрос о присоединении к комплексной терапии миомы матки комбинации препаратов Индинол и Эпигаллат, действующие вещества которых блокируют молекулярные факторы роста миоматозного узла. В отличие от других средств, Индинол с Эпигаллатом вызывают целенаправленную гибель изменённых клеток, не затрагивая при этом здоровые клетки организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.