Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

здраствуйте! у меня муж заболел год назад у него онкология 4 стадия, прошел химиотерапию,,,,,все было нормально,он бегал что то делал пока не сьездил недавно на обследование там сказали что у него метастазы везде ,и теперь сидит как статуя ничего не пьет не лечится сказал что смысла нет.но как так ведь жизнь надо любить,у него дочь 1 годик,.посоветуйте что делать как ему обьяснить?
Необходимо, чтобы муж пообщался с психологом. Ему сейчас невыносимо тяжело, и хотя у него произошла "потеря смысла жизни" - смысл всё-таки есть. Просто нужно его найти. Как минимум - в дочке, в вас. П.Ю.