Помогите с Витаминами разобратся

анонимно
Здравствуйте,я пью витамины ЛЕВЕТОН-П и ЭЛТОН-П и совмещаю их с L-CARNITINE 1100 фирмы DYMATIZE?можно ли их вмесмте пить,эффект будет?сам занимаюсь спортом,бег и тренажерка,ну и так киг бокс,просто хочу пару кг скинуть,а в сети прочитал что леветон не дает сниждать вес так как считается природным анаболиком,от карнитина при таком раскладе будет толк?)

Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
привет! совмещать то можно, но эффект похудения довольно мутный... пару кило легко убираются парой недель функционального тренинга+циклическая аэробная до часу.... ну и + ненавязчивая диета) если вес не сдвигается, прикупи термогеников пачку, хватит на пару кило точно)