Консультации / Урология

Помогите

Здраствуйте, пожалуста подскажите! мне 23 года, но я ещё не жил половой жизнью (непрезентабельная внешность и врождённый порок сердца - особо не разойдёшься). вследствие этого многолетнего воздержания кровь в пенисе стала застаиваться. И если в ранней молодости с эрекцией у меня было всё в порядке, то последние 3 года она стремительно идёт на спад. Пробовал химколин (мазь) - очень специфическое лекарство, но оно было именно Лекарством - питало сосуды органа, и это действительно помогало. Сейчас его сняли с продажи, продают только все эти "капсулы для потенции", являющиеся по сути лишь дорогостоящим аналогом виагры - кратковременно стимулирует, но не лечит. Пожалуста, подскажите, есть ещё какое-нибудь действенное средство для лечения возникшей эректильной дисфункции кроме разрекламированных таблеток?
Здравствуйте! Я не совсем понял, в чем выражается: "вследствие этого многолетнего воздержания кровь в пенисе стала застаиваться". Ухудшение эрекции, может быть следствием побочных действий лекарственных препаратов, которые вы, возможно, принимаете. И вообще, нужно обратиться к врачу очно, для выяснения причин. Можете пользоваться гелем пр-ва Германии "pjur®MED Energy glide". Он содержит тонизирующую комбинацию из экстрактов растений – какао, имбиря, кардамона и белого перца. Теобромин (какао) имеет стимулирующий эффект, кардамон, женьшень и белый перец обеспечивают разогревающий эффект. Лубрикант стимулирует циркуляцию крови.