Консультации / Урология

Покраснения и жжение/зуд на головке члена

Здравствуйте! Неделю назад обнаружил покраснения на головке и крайней плоти. Не по всей площади а как бы местами. Полового акты не было уже 4-5 месяцев. Покраснения обнаружил на следующий день после ананизма. Зуд и жжение слабые. После мытья водой с мылом покраснение вроде как усиливается. Пробовал самолечение, мазал ацикловиром, потом пробовал кандид Б, не помогает. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как исправить? Извините за некачественное фото
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нельзя исключить кандидозный баланопостит, но для постановки диагноза необходима консультация уролога и анализы.