Консультации / Кардиология

Сердцебиение

Здравствуйте. С двенадцати лет у меня возникают приступы сердцебиения. Наступают они неожиданно, как и проходят. Ранее они возникали редко, где-то раз в 2 месяца. Сейчас мне 20 лет и приступы могут наступать по 2-3 раза за неделю. Неоднократно обращалась к врачам, на ЭКГ ставят диагноз неполная блокада пучка гиса. При ЭКГ с срдцебиением написали резковыраженная суправентрикулярная тахисистолия. Мне сделали эхо, но там с сердцем все впорядке. Каждый раз мне прописывают успокоительные, которые не помогают. Стоит мне пробежаться или сделать резкое движение и начинается сердцебиение. Правы ли врачи, прописывая успокоительные? Чем сердцебиение черевато?
Вероятно, имеет место один из видов пароксизмальных суправинтрикулярных тахикардий. Показано проведение электрофизиологического исследования. В случае подтверждения диагноза, метод выбора - радиочастотная аблация.