Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

удаление щитовидной железы Здравствуйте мне 28 лет,11.11.2010года мне удалили щитовидную железу.Оперативное лечение:Тиреоидэктомия с удалением паратрахеальной клетчатки шеи слева.Диагноз:(D34).Фолликулярная аденома щитовидной железы.(Е04.2).Многоузловой нетоксический зоб.(Е06.3).Хронический аутоиммуный тиреоидит.Назначено лечения:Препарат:эутирокс(или L-тироксин)Суточная доза 150мкг.Скажите пожалуйста ,один день забыла выпить таблетку,что сомной будет?
Здравствуйте, ничего страшного не произойдет. Старайтесь в будущем не пропускать прием препарата.