Консультации / Стоматология

запах из- под мостов

Ув доктор! Уже три месяца из-под несъемных трех мостов запах.Десна не кровоточат и не болят. Полоскаю и чищу зубы по известным правилам гигиены. Пробовала гекседин, ротокан, солевой раствор, наиболее эффективен солевой раствор.Но запах все равно, то пропадает на некоторых участках(под разн мостами),то появляется вновь.То есть ,если приложить палец или вату, то запах гниения остается на них. Что можно тут сделать.? камней итд нет., хожу периодически на их удаление и чистку.
Здравствуйте, для ухода за мостовидными конструкциями необходимо использовать супер-флоссы и ирригатор.